Бонсай Форум бонсай форум
Главная |Регистрация|Вход
[Новые сообщенияУчастники]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Тобимури, Alexandr_Marchenko, re-mmi  
Бонсай форум » Галерея » Общая галерея » Решил повторить доммик хоббитов
Решил повторить доммик хоббитов
AlexДата: Понедельник, 04.11.2013, 17:00 | Сообщение # 1
- Новопришедший -
Группа: Пользователь
Сообщений: 6
Город: Санкт-Петербург
Репутация: 1
Награды: 0
Статус: Offline
Очень захотелось повторить шедевр! Первый раз увидел его просто плутая по просторам инета на тему: "бонсай фото"

И только когда сделал эту композицию, нашел его на нашем форуме.

Кирпичи делал из массы керамической, после отдал на обжиг в глиняную мастерскую. Дверь и окна из палочек для суши. Основание-осколок искусственного камня для ступеней торгового комплекса, со стройки. До эталона далеко конечно, но все же своим руками smile
Прикрепления: 7148308.jpg (40.0 Kb) · 6903046.jpg (41.4 Kb) · 7439067.jpg (53.4 Kb)


Сообщение отредактировал re-mmi - Вторник, 05.11.2013, 00:21
 
Stach200Дата: Понедельник, 04.11.2013, 22:15 | Сообщение # 2
- Труженик -
Группа: Пользователь
Сообщений: 25
Город: Львов
Репутация: 0
Награды: 0
Статус: Offline
не плохо. хоть в хоббитов двери круглые, но не важно. детали будут дополнять. Например в композиции было даже предусмотрено метлу) советую и вам установить заборчик вокруг "домика", ну и тропу из камушек. Удачи)))
 
ТаяДата: Пятница, 06.12.2013, 00:54 | Сообщение # 3
- Труженик -
Группа: Пользователь
Сообщений: 123
Город: Макеевка
Репутация: 6
Награды: 0
Статус: Offline
Alex, замечательно вышло, просто отлично!!!! Я сама была очень воодушевлена фото виденного американского домика хоббита. И пыталась повторить. Так что понимаю, какой труд вы проделали, сколько ошибок пережили. Считаю опыт отличным стартом для будущих идей !!! Если бы я не видела оригинал, то восхищалась бы бесконечно вашей работой!

А по существу: деревце очень подходящее. Проработка дверей и прочих деталей очень хороша, очень реалистично!!!!Единственное чего не хватает до оригинала на мой взгляд -это пропорций, т.е.е всего ничего ))).
 
Бонсай форум » Галерея » Общая галерея » Решил повторить доммик хоббитов
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Copyright Мастерская бонсай - bonsay.org.ua © 2024 |